Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мы, Первичное отделение "Движение первых", очень яркие и веселые ребята! Регулярно занимаемся деятельностью по организации событий, участвуем в городских, областных, всероссийских акциях и проектах. Наше Движение объединяет 8 направлений деятельности:
- Волонтерство
- Медиа
- Патриотизм
- Труд
- Спорт
- Здоровый образ жизни
- Творчество
- Экология
 Поэтому присоединяйся к нам и включайся активно в понравившееся направление, а можно охватить сразу несколько! Если ты желаешь быть примером, наставником или же просто весело проводить время, то тебе к нам! Подписывайся на нашу группу https://vk.com/mypervie42_ksict И скорее пиши куратору Первичного отделения "Движение первых" ККАСиЦТ, Вебер Ольге Алексеевне о своем желании https://vk.com/id208417285

08.10.2024

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

8 октября студенты нашего колледжа приняли участие в форуме, посвященном экологии. Форум был проведен в несколько этапов.

Первым этапом прошла экологическая НЕконференция, на которой участники представили свои идеи по решению экологических проблем или же уже рабочими наработками экологических проектов, за что получили обратную связь от экспертов.

Второй этап, названный "ЭКО-ГТО", прошел в формате игры. Каждой команде выдали маршрутный лист, по которому необходимо было пройти на станции, где отвечали на вопросы и решали задачи на тему экологии.

По прохождении игры, наши студенты получили сертификаты, а так же настольную игру от партнёров мероприятия.

Ребята во время форума получили массу позитивных эмоций, подкрепили свои уже имеющиеся знания об экологии, а так же смогли получить новые.

Такие мероприятия, как это, напоминают о том, насколько важную роль играет экология в наших жизнях, и мы призываем вас к тому, чтобы помнить об этом и стараться действовать на благо нашей планеты.

xz.png


Возврат к списку