Мы, Первичное отделение "Движение первых", очень яркие и веселые ребята! Регулярно занимаемся деятельностью по организации событий, участвуем в городских, областных, всероссийских акциях и проектах. Наше Движение объединяет 8 направлений деятельности:
- Волонтерство
- Медиа
- Патриотизм
- Труд
- Спорт
- Здоровый образ жизни
- Творчество
- Экология
Поэтому присоединяйся к нам и включайся активно в понравившееся направление, а можно охватить сразу несколько! Если ты желаешь быть примером, наставником или же просто весело проводить время, то тебе к нам! Подписывайся на нашу группу https://vk.com/mypervie42_ksict
И скорее пиши куратору Первичного отделения "Движение первых" ККАСиЦТ, Вебер Ольге Алексеевне о своем желании https://vk.com/id208417285
15.10.2024
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ
15 октября в Точке кипения прошло первое организационное собрание активистов Движения первых, направленное на привлечение новых лиц среди первокурсников.
На данном мероприятии особое внимание уделялось тому, чтобы познакомиться с нашими первокурсниками и рассказать о деятельности Движения, о нашей дружной команде.
Собрание, как и многие другие наши мероприятия прошло в творческом формате: на входе ребят ожидали настоящие охранники, которые проверяли каждого по рациям, передавая проверенную информацию. Во время собрания банда хулиганов захватила собрание и пыталась завлечь ребят на "темную" сторону, но наши самые лучшие АКТИВИСТЫ не дали этому случиться и так рассказали о деятельности Движения, что хулиганы встали на добрую сторону и присоединились к нам
После чего была проведена часть знакомства, где участники, разделившись по группам, рассказывали интересные факты о себе и узнавали друг друга лучше.
Невероятная энергия витала вокруг, и старшие курсы, и первокурсники получили массу крутых впечатлений от собрания и от друг друга. Многие уже присоединились к нам, а если ты еще не с нами, то скорее присоединяйся! Мы всегда будем рады вас видеть в команде активистов Движения первых.