Мы, Первичное отделение "Движение первых", очень яркие и веселые ребята! Регулярно занимаемся деятельностью по организации событий, участвуем в городских, областных, всероссийских акциях и проектах. Наше Движение объединяет 8 направлений деятельности:
- Волонтерство
- Медиа
- Патриотизм
- Труд
- Спорт
- Здоровый образ жизни
- Творчество
- Экология
Поэтому присоединяйся к нам и включайся активно в понравившееся направление, а можно охватить сразу несколько! Если ты желаешь быть примером, наставником или же просто весело проводить время, то тебе к нам! Подписывайся на нашу группу https://vk.com/mypervie42_ksict
И скорее пиши куратору Первичного отделения "Движение первых" ККАСиЦТ, Вебер Ольге Алексеевне о своем желании https://vk.com/id208417285
11.11.2024
РЕГИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА АКТИВА
С 8 по 10 ноября председатель нашего Первичного отделения Движения первых - Жуков Никита и активисты - Кругленко Софья, Шункова Марина побывали на новом для региона мероприятии, на школе актива!!
За эти пару дней ребята получили новые и обновили старые знания о работе Первичных отделений, побывали на лекциях классных спикеров, посетили танцевальный мастер-класс, пообщались на классной встрече с Евгенией Александровной Козленко - председателем Совета регионального отделения.
Также открыли для себя новые формы деятельности, такие как: деловая игра и стратегическая сессия, на которых удалось дополнить план работы Регионального отделения на ближайший год.
Со слов нашего председателя: "Мы с ребятами получили незабываемые опыт на Школе Актива, которым на протяжении всего года будем делиться с нашим первичным отделением, улучшая его работу."
"Спасибо" для нас это не просто слово, мы обязательно встретимся снова