Мы, Первичное отделение "Движение первых", очень яркие и веселые ребята! Регулярно занимаемся деятельностью по организации событий, участвуем в городских, областных, всероссийских акциях и проектах. Наше Движение объединяет 8 направлений деятельности:
- Волонтерство
- Медиа
- Патриотизм
- Труд
- Спорт
- Здоровый образ жизни
- Творчество
- Экология
Поэтому присоединяйся к нам и включайся активно в понравившееся направление, а можно охватить сразу несколько! Если ты желаешь быть примером, наставником или же просто весело проводить время, то тебе к нам! Подписывайся на нашу группу https://vk.com/mypervie42_ksict
И скорее пиши куратору Первичного отделения "Движение первых" ККАСиЦТ, Вебер Ольге Алексеевне о своем желании https://vk.com/id208417285
18.12.2024
СБОР ПЕРВЫХ
Вчера, 17 декабря, прошло последнее собрание в этом прекрасном году.
На собрании ребята подвели итоги работы Первичного отделения, поделились успехами и опытом, обсудили планы на 2025 год и просто замечательно провели время.
Стоит отметить, что прошедший год был насыщен разнообразными мероприятиями и инициативами. Ребята принимали активное участие во всех мероприятиях, провели немало активностей для самих себя и своих друзей.
Конечно же, не обошлось и без веселья. Председатель Движения первых вместе с заместителем подготовили небольшие конкурсы и игры, а также просто общались в теплой дружеской обстановке.
Одним из самых ярких моментов на собрании стал обмен подарками — «Тайный Санта».
Также на собрании прошло торжественное вручение заливных значков Движения первых, которые получили студенты за активную деятельность и помощь в развитии Первичного отделения!
А всем читателям этого поста мы хотим пожелать, чтобы следующий год был для вас ярче, насыщеннее и плодотворней, чем этот!
А мы - Первичное отделение, будем достигать еще больше высот в 2025 году!